пятница, 8 февраля 2013 г.

нада.пасмотрит таджикиски секс

«Пакистан обещал выделить 600 млн. долл. США на строительство ГЭС (в1992) С этого началась кровопролитная междоусобная война, - вспоминает тадж

По словам некоторых таджиков, Россия и Узбекистан сорвали строительство Рогунской ГЭС 20 лет назад.

Но на этом словесная война не закончилась. Редактор узбекской проправительственной газеты «Народное слово» Салим Дониеров написал, что Таджикистан ведет «игру втемную».

В ответном письме премьер-министр Таджикистана Акил Акилов заявил, что ГЭС необходима для обеспечения страны электроэнергией, и что вопросы экологии и угрозы катастроф учитываются.

Узбекистан много раз предупреждал о последствиях проекта для окружающей среды. В феврале эта страна обратилась к Таджикистану с просьбой провести независимую экспертизу экологических последствий строительства ГЭС. Узбекский премьер-министр Шавкат Мирзоев, на страницах правительственной «Правды Востока», напомнил об угрозе экологического ущерба и землетрясений.

Таджикские эксперты гадают, на какие ответные действия пойдет Узбекистан, а узбекские власти уверяют, что Таджикистан не может строить ГЭС без согласования с ними.

Начало строительства Рогунской ГЭС на реке Вахш не способствовало улучшению и до этого натянутых отношений.

Таджикское правительство убедило граждан покупать акции Рогунской ГЭС, подчеркивая важность гидроэлектростанции. Узбекистан говорит, что Рогунская ГЭС нанесет ущерб окружающей среде. [Рухшона Ибрагимова]

ДУШАНБЕ -- Таджикистан и Узбекистан конфликтуют из-за гидроэлектростанции.

Рухшона Ибрагимова

Некоторые эксперты видят выход в компромиссе

Строительство Рогунской ГЭС обострило отношения Узбекистана и Таджикистана

СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ:

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ:

Строительство Рогунской ГЭС обострило отношения Узбекистана и Таджикистана - Средняя Азия в Интернете

Комментариев нет:

Отправить комментарий