пятница, 8 февраля 2013 г.

как носить линзы на месяц

Цена за одну контактную линзу начинается с 60000 бел.руб. Для ухода за линзами используется специальный раствор, цена на который также составляет около 60000 бел. руб. в зависимости от объёма.

В денежном отношении выгоднее приобретать линзы на более длинный срок. Сегодня линзы, которые можно купить в Беларуси, производят в США. В Минске можно приобрести линзы компаний: PureVision, Optima, Maxima, Precision.

У контактных линз есть свои сроки ношения: на 1 месяц, на 3 месяца, на 6 месяцев. Продаются также линзы со сроком ношения в одни сутки. На какой срок носить прописывает врач.

Существуют цветные линзы и оттеночные. Цветные позволяют изменить цвет глаза. А оттеночные линзы делают естественный цвет глаза более ярким и заметным. Они пользуются популярностью у молодёжи. Также цветные линзы носят люди с нормальным зрением.

Основное стремление приобрести линзы это возможность не носить очки. Мечта каждого очкарика — улучшить зрение и избавиться от очков. Контактные линзы в этом помогают.Их делают из мягкого, силикон-гидрогелевого материала.

Контактные линзы пользуются популярностью на сегодняшний день. Купить их можно в любом магазине, который специализируется на продаже очков. Линзы позволяют людям с плохим зрением избавиться от очков без проведения операции. Они очень удобны в использовании. Их легко и просто носить, но требуют ухода.

Среда, 30.05.2012 14:49 Автор: Анна Скачкова. Рубрика:      

Веб-журналист. Интернет-газета. Институт журналистики. Факультет журналистики. Журналистика в БГУ. Журналистика в Беларуси. Журналистика в интернете

Вторник,  5.02.2013, 06:04

Веб-журналист. Интернет-газета. Институт журналистики. Факультет журналистики. Журналистика в БГУ. Журналистика в Беларуси. Журналистика в интернете - контактные линзы носить удобнее чем очки

Комментариев нет:

Отправить комментарий