четверг, 7 февраля 2013 г.

с кем встречался андрей кадетов

Как предполагают близкие актера, преступники могли подмешать яд в спиртное, а как только Отраднову стало плохо, они обыскали его и, не найдя никаких ценностей, бросили на улице. Поэтому сделано предположение, что актер стал жертвой «клофелинщиков». Тем более что и его жена сообщила Отраднов вел себе не так, как обычно. Он позвонил ей по телефону и сообщил, что общается с приятелем, не называя имени,

Сейчас полиция и родственники актера имеют совершенно разные взгляды на его смерть. Пока, согласно официальной версии полиции, причиной смерти Анатолия Отраднова стало алкогольное отравление, а после и переохлаждение. Однако родные брат и жена, считают, что он умер от отравления неизвестным химическим препаратом. «В его крови нашли немного алкоголя он выпил банку или две пива», сообщил старший брат Анатолия 36-летний Максим.

По одном из версий, Отраднов умер из-за алкогольного отравления, по другой из-за происков «клофелинщиков»

Анатолий Отраднов (29) актер сериалов «Глухарь», «Интерны», «Солдаты», «Универ» и некоторых других пропал 29 января и был найден на следующий день утром, когда случайные прохожие обнаружили его на автобусной остановке в подмосковных Мытищах. Он был без сознания, но еще живой. Анатолий умер спустя некоторое время в больнице. Все это время он проходил как неизвестный документов при нем не было. Жена Отраднова Виталина, которая находится на пятом месяце беременности, сразу начала поиски, но опознали актера уже только работники морга.

Анатолий Отраднов успел сняться в огромном количестве сериалов и к приближающимся 30-и годам снискать популярность. Однако карьера актера оборвалась весьма трагически его нашли без сознания на улице, а через какое-то время он скончался в больнице

За последнее время в России несколько актеров погибли от рук злоумышленников. Причем эти истории убийств, как правило, имеют почти детективный сюжет. Правда, не всегда полицейским удается найти преступников.

Погода: Рига -1°C. преимущественно облачно

Кто убивает актеров? | Otkrito.lv

Комментариев нет:

Отправить комментарий