воскресенье, 10 февраля 2013 г.

кап.ремонт квартиры в красноярске

_gat._getTracker(".orgcapital.ru")

var pageTracker = _gat._getTracker("UA-13039667-1");

Y ООО «Оргкапитал» 2008-2013

Сотрудники компании «Оргкапитал» предоставят Вам информацию обо всех ипотечных программах кредиторов Красноярска и помогут выбрать лучшую из них. Запись на консультацию или по телефону (391) 2-425-405.

Преимущества ипотеки: низкие процентные ставки – от 14 до 16% годовых; длительные сроки кредитования – от 7 до 20 лет; не требуется дополнительного обеспечения; можно получить в ипотеку крупную сумму – на ремонт квартиры точно хватит!

Если квартира, в которой планируется сделать ремонт, принадлежит Вам на праве собственности, то сегодня Вы можете обратиться к 18 кредиторам Красноярска за получением нецелевого ипотечного кредита под залог этой квартиры.

Средняя процентная ставка по обычным потребительским кредитам в Красноярске, предоставляемым без обеспечения, сегодня находится в пределах 19-22% годовых; если предоставить банку поручителей, то ставка по кредиту будет ниже, в пределах 18% годовых. Но наиболее выгодным для ремонта квартиры является ипотечный кредит, например, кредит под залог имеющейся в собственности квартиры.

Не секрет, что затраты на капитальный ремонт квартиры могут составлять существенную долю от стоимости самой квартиры. Деньги не маленькие! Поэтому люди очень часто обращаются в банк за кредитом на ремонт квартиры.

29.05.2011 - Ипотечный кредит на ремонт квартиры в чем его преимущества перед другими кредитами?

Беломестных Полина, директор кафе Shanti-bar

Спасибо за помощь!

Благодаря высокому профессионализму сотрудников компании ОРГКАПИТАЛ, я стала на шаг ближе к исполнению мечты о собственной квартире.

Индикаторы финансового рынка

ВАШ ПОМОЩНИК ПО ИПОТЕКЕ В КРАСНОЯРСКЕ (391) 2-425-405

Ипотечный кредит на ремонт квартиры в чем его преимущества перед другими кредитами?

Комментариев нет:

Отправить комментарий