суббота, 9 февраля 2013 г.

гостевой домик в паттайе снять

Notify me of followup comments via e-mail

Электронная почта (никогда не будет опубликована, требуется для связи,заполните обязательно)

Ваш отзыв или комментарий очень важен. Просто введите свое имя и оставьте свой отзыв о Таиланде.

Ресторан Bruno’s в Паттайе :

Постоянно там ужинаем отличное заведение, шеф повар по вечерам постоянно в зале кстати напротив еще ресторан gian там так же все супер.

Ресторан Bruno’s в Паттайе 21.01.2012 в 4:26

Один комментарий на Ресторан Bruno’s в Паттайе

  Ссылка на статью "Ресторан Bruno’s в Паттайе" http://klumber.ru/restoran-brunos-v-pattaje.htm

Материалы про Тайланд (Тайланд: Места):

Ресторан Bruno’s в Паттайе

Официальный сайт: http://www.brunos-pattaya.com

Адрес ресторана PBruno’s: 306/63 Chateau Dale Plaza, Thappraya Road

Ужины гораздо разнообразнее: салаты, итальянская паста и пицца, супы, гусиная печень по-французски, аперитивы, коктейли, морепродукты, гриль, тайские традиционные блюда, десерты. Блюда на ужин идут по цене от 400 бат.

Ресторан Bruno’s работает с 12:00 до 14:30 и с 18:00 до 00:00. В дневное время здесь можно отлично пообедать. Если вы закажите более чем на 370 бат, то получите 10%-ую скидку. На обед выбор блюд состоит из салатов от 120 бат с креветками и другими морепродуктами, крем-супы от 90 бат, мясо с офоващми от 185 бат, кофе и чай — 70 бат. Цены для дорогого ресторана вполне приемлемы, также расценивает обеды своих постояльцев. Гостевой дом «Тихий берег» предлагает только домашние блюда русской кухни.

Изысканный дизайн ресторана Bruno’s поразит даже самого разборчивого гостя. А уж меню-то как разыграет аппетит и желание выпить. Карта вин из 150 наименований! Блюда итальянской, швейцарской и французской кухонь. Шеф-повара ресторана Bruno’s в Паттайе зовут Фреди, который с удовольствием выходит здороваться со своими гостями.

Ресторан Bruno’s расположен на побережье пляжа Джомтьен. Этот пляж является одним из самых знаменитых пляжей в Паттайе. Ресторан Bruno’s был открыт в 1986 году и стал лучшим рестораном Паттайи. Название ресторана произошло от имени его хозяина — господина Бруно. Он долгое время работал в отеле Royal Cliff, а потом открыл своё дело.

Ресторан Bruno’s в Паттайе

— город, который практически никогда не спит, как и Нью-Йорк. Посетив , некоторые вечера уже хочется провести в спокойствии, тихой и приятной атмосфере и с хорошей беседой и вкусными блюдами. Ресторан Bruno’s скрасит ваш вечер в Паттайе своими жгучими блюдами, музыкой и обслуживанием.

Ресторан Bruno’s в Паттайе

Ресторан Bruno's в Паттайе - рестораны Паттайи, где отдохнуть в Паттайе - Тайланд отзывы

Комментариев нет:

Отправить комментарий