воскресенье, 10 февраля 2013 г.

настройка на максимальное использование оперативной памяти

1. Остановить сервер TeamWox, выполнив в командной строке следующую команду:

Существует возможность хранения поисковых индексов на отдельном жестком диске, что позволяет увеличить масштабируемость системы. После подготовки нового места хранения поисковых индексов (установки жесткого диска), необходимо совершить следующие действия:

Настройка места хранения поисковых индексов

Для сохранения настроек, необходимо нажать кнопку "Сохранить"; чтобы отказаться от изменений, следует нажать кнопку "Отмена".

Отключать индексацию следует в случае резкого роста объема информации, поступающей в той или иной модуль. Например, при массовом добавлении почтовых ящиков, в которых хранится большое количество писем. В таком случае, следует перенести процесс индексации на ночное время, когда активность работы сотрудников в системе минимальна.

С помощью данных опций можно включить запрет на индексацию данных, поступающих в тот или иной модуль. При включении такой опции, добавление информации из указанного модуля в поисковый индекс производится не будет, также данные модуля не будут участвовать в полной реиндексации.

Запрет индексации модулей

Данную опцию рекомендуется включать только в том случае, если сервер используется исключительно для работы системы TeamWox и на нем не установлено другого серверного обеспечения (например, MS SQL Server, СУБД Oracle, и т.д.). Также включение опции возможно при наличии оперативной памяти объемом более 4 GB.

Включение данной опции позволяет использовать максимум доступной оперативной памяти на сервере, где установлена система.

Максимальное использование памяти

В нем присутствует следующие опции:

Для того чтобы приступить к настройке модуля "Поиск", необходимо перейти на вкладку "Модули" в "Управлении". Справа от модуля "Поиск" необходимо нажать кнопку . После вы перейдете в следующее окно:

Настройка модуля

Настройка модуля

Результаты поиска

Правила запросов

Добро пожаловать

TeamWoxСкачатьКупитьНаши партнерыПартнерамФорумО компании

Система управления предприятием |

Настройка модуля / Справка TeamWox

Комментариев нет:

Отправить комментарий