пятница, 8 февраля 2013 г.

устав оао фабрика игрушек

Сайт сделан по технологии .

Мыслить, действовать, творить!

Умным, добрым,  честным быть!

Н А Ш   Д Е В И З: 

ЧАСТО СОБРАНИЯ ЗАВЕРШАЮТСЯ ЧАЕПИТИЕМ

 В соответствии с Уставом не реже двух раз в году проводятся общие собрания всех членов фабрики. На них подводятся итоги , решаются вопросы по работе "Фабрики", избираются органы управления.

- "Бисерное рукоделие"

- "Мягкая игрушка"

- "Роспись по дереву"

- "Резьба по дереву"

 игрушки" входят следующие объединения:

В настоящее время  в состав детской "Фабрики

Ребята, занимающиеся в объединении "Фабрика игрушки", являются постоянными участниками городских праздников: «Прощай, Масленица», «Праздник народных ремесел» и др. За участие в городской Осенней ярмарке, которая проходила в Суздале в октябре 2006 года, цех «Мягкая игрушка» был отмечен дипломом.

 Работая на детской "Фабрике игрушки", дети не только учатся мастерству, но и повышают свой образовательный уровень. Этому способствуют лекции по народному искусству, которые читают ребятам сотрудники Владимиро Суздальского музея заповедника. Количество детей, занимающихся в объединении «Фабрика игрушки», ежегодно увеличивается.

 В марте 1994 года на первом общем собрании был принят Устав "Фабрики игрушки", в соответствии с которым часть средств, вырученных от продажи изделий (50%), дети получают в качестве оплаты за свой труд. Остальные средства идут на приобретение материалов, необходимых для работы "Фабрики", проведения досуговых мероприятий.

Целью создания детской "Фабрики игрушки"  явилось стремление объединить детей на основе их интереса к различным видам декоративно-прикладного исскуства; познакомить с историей создания игрушек, произведениями народного искуства; расширить круг общения детей. 

Детская "Фабрика игрушки"

                      

Комментариев нет:

Отправить комментарий