суббота, 9 февраля 2013 г.

проблема с дыханием у младенца

Громкий сигнал тревоги — о том, что у малыша возникли проблемы с дыханием, оповещает аудиосигнализация мощностью в 85 дБ, — Вы услышите ее даже с большого расстояния.

Индикатор интенсивности движения позволяет определить дыхание ребенка, просто бросив взгляд на прибор (по цвету и миганию индикатора).

Вибростимуляция — если в течение 15 секунд монитор не обнаруживает дыхания, включается виброрежим, с помощью которого "Snuza Halo" восстанавливает дыхательную активность ребенка.

Может использоваться там, где обычный монитор "под матрасом" не годится: например, если ребенок спит с Вами или если в одной кроватке находятся два малыша. Приспособление не ограничено зоной покрытия матраса!

Основные достоинства монитора дыхания "Snuza Halo":

Выход прост! Используйте монитор дыхания. Это высокотехнологичное устройство, которое отслеживает дыхательные движения малыша. Оно улавливает малейшие колебания животика и, если что-то происходит не так — оповещает об этом звуковыми сигналами. Данное приспособление поможет Вам избавиться от тревоги за кроху и спокойно отдохнуть или заняться какими-то своими делами. Теперь можно с чистой совестью поговорить по телефону, почитать новости или посмотреть фильм. Будьте уверены, если дыхание ребенка остановится, Вы тут же узнаете об этом и сможете прийти на помощь.

Нельзя забывать о том, что все мы — простые люди, и даже самым выносливым из нас необходим отдых. Невозможно постоянно быть рядом с малышом. Ведь мамам приходится не только сидеть с ребенком, но и заниматься делами по хозяйству. Первые 2-3 года самые трудные: пока папа зарабатывает деньги, мама стирает, гладит, готовит, убирается, т.е. фактически в одиночку "тащит" на себе всё хозяйство. Но, как заниматься домашними делами, зная, что в Ваше отсутствие малышу грозит опасность?

Как заниматься своими делами и быть уверенными, что с малышом всё в порядке?

*Апное — прекращение легочной вентиляции. У малышей от первых дней жизни до года из-за неустойчивости дыхательной функции и неразвитости ЦНС в течение ночи могут происходить остановки дыхания. Чем они продолжительнее, тем сильнее "достается" головному мозгу. Затянувшаяся до нескольких минут задержка дыхания неминуемо приведет к фатальному исходу — СВСМ (синдрому внезапной смерти младенцев). Но не все так страшно! Чтобы предотвратить негативные последствия апноэ, в большинстве случаев достаточно всего-навсего вовремя разбудить малыша (встряхнуть его или взять на руки) — и он тут же начнет дышать. Поэтому чрезвычайно важно СВОЕВРЕМЕННО получить информацию о том, что у ребенка возникли проблемы с дыханием.

Практика показывает, что ребенка нельзя оставлять без присмотра ни на минутку, даже если он спит. Что страшного может произойти во сне? Да всякое... Кроха может поперхнуться своей слюной, неудачно срыгнуть или же произойдет апноэ*. К сожалению, нередки случаи, когда та или иная причина приводила к тяжелейшим последствиям, вплоть до летального исхода. И все это — либо из-за банальной беспечности, либо из-за чрезмерной усталости. Но ведь Вы — заботливые родители? Вы никогда не оставите своё любимое чадо без присмотра?

Ребёнок — это огромное счастье! Нет более сильных чувств, чем те, которые возникают от зрелища, мило посапывающего в своей кроватке малыша. Но, вместе с тем — это и огромная ответственность, требующая от родителей максимума любви, заботы и внимания.

Никогда не оставляйте ребенка без присмотра!

Оцените миниатюрные размеры "Snuza Halo"

По внешнему виду и функционалу практически ничем не отличается от популярной модели "Snuza Go!", за исключением одного НО: если в течение 15 секунд "Snuza Halo" не обнаруживает движений, он включает функцию вибростимуляции, чтобы восстановить дыхательную активность ребенка. Если за 5 секунд ребенок так и не вздохнет, то сработает громкая аудиосигнализация (85 Дб). Подходит для случаев, когда обычный монитор "под матрасом" не годится, например, если ребенок спит с Вами.В комплекте идет защитный чехол.

        Цена: 4885 руб.(Есть в наличии 05.02.2013)

Монитор дыхания "Snuza Halo"

На сумму:  0 руб.

Товаров:   0 шт.

Доставляем по Москве, СПб и РФ!

Монитор дыхания "Snuza Halo"

Комментариев нет:

Отправить комментарий