воскресенье, 10 февраля 2013 г.

стихи про королевскую семью

(Всего 29 фото + 1 видео)

Смотрите также: ,

Любимый народом правитель Бутана, крошечного гималайского государства, женился в четверг на невесте-простолюдинке. Свадебная церемония была проведена согласно древним буддийским традициям в самой святой для бутанцев монастырской крепости страны. Король Джигме Кхесар Намгьял Вангчук, с короной на голове, спустилсяP вниз со своего золотого трона, находящегося перед огромной статуей Будды, чтобы надеть своей невесте, Джецун Пема, корону из шелковой парчи. Монахи прославляли девушку в песнях, когда она заняла свое место рядом с ним как новая королева страны. Свадьба очаровала народ, который нетерпеливо ждал, когда их 31-летний король-холостяк женится. Дети сочиняли стихи, стюардессы разучивали праздничные танцы, а плакаты с изображением пары были развешены почти повсеместно.

Дата: 14.10.2011Рубрики: , | Теги: , , ,

Смотрите также выпуск –

У нас есть возможность уже сейчас увидеть некоторые экспонаты.

Официальные торжества по случаю этого бриллиантового юбилея пройдет в июне 2012 года. А 8 февраля в Музее Виктории и Альберта откроется выставка фотографий королевы и ее семьи выполненные знаменитым фотографом Сесилем Битоном (Cecil Beaton).

Ровно 60 лет назад, 6 февраля 1952 года в Сандрингеме, во сне умер от рака легких Английский король Георг VI. И на трон взошла нынешняя королева Великобритании Елизавета II.

Дата: 07.02.2012Рубрики: | Теги: , , , , , ,

Страница тега «королевская семья»

Фоторепортажи о событиях в мире

королевская семья : НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

Комментариев нет:

Отправить комментарий