воскресенье, 10 февраля 2013 г.

лесогорский комбинат фанеры

Ядерная программа Египта не будет затронута разразившимся в стране политическим кризисом, считает премьер-министр страны Ахмед Шафик. "Эти проекты настолько крупные, что не будут затронуты", - отметил он.

Специалистами компании Р.В.С. была произведена разработка и поставка комплектных трансформаторных подстанций для электроснабжения главного производственного корпуса Енисейского фанерного комбината.

Госдума РФ на заседании в пятницу приняла во втором чтении Устав о дисциплине работников организаций, эксплуатирующих особо радиационно опасные и ядерно опасные производства и объекты в области использования атомной энергии.

Правительство Нидерландов готово начать сооружение нового ядерного реактора в 2015 г. Ориентировочным местом строительства выбран южный город Борсселе, где находится одна из двух действующих нидерландских атомных электростанций (АЭС), передает Associated Press.

Министерство энергетики США опубликовало статистические данные по производству уранового концентрата на территории страны в четвёртом квартале 2010 года.

Совокупный объем налоговых платежей ООО «Мечел-Энерго» и управляемых компанией акционерных обществ в федеральный, областной и местные бюджеты в 2010 году составил свыше 1, 222 млрд рублей, что на 46 % больше чем годом ранее.

На Лесогорской ГЭС Каскада Вуоксинских гидроэлектростанций ОАО «ТГК-1» в Ленинградской области успешно завершилось комплексное опробование нового гидроагрегата мощностью 29,5 МВт. Основное оборудование и автоматизированные системы управления новой турбины в ходе испытаний отработали в штатном режиме. В настоящее время на Лесогорской ГЭС идет окончательная наладка гидроагрегата и подготовка его к вводу в промышленную эксплуатацию.

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Материалы за 14.02.2011 » Информационно аналитический портал энергетической отрасли России - Интерэнерго

Комментариев нет:

Отправить комментарий