воскресенье, 10 февраля 2013 г.

калинов мост все альбомы одним файлом

| 5 апреля 2012 в 14:14

Когда я скачивал, а это было после 11ти, было как и сейчас два сида, возможно счетчик еще не обнулился на трекере. Ну все одно, БЛАГОДАРЕНЬ!Помогу с раздачей и долго-долго , все равно слушать на кампе и на плеере, а фирменные CD с автографами пусть лежат на полочках)

IronRock, вопросик! А почему в раздачу не входит издание "Легенды русского рока"? Я понимаю сборник, но ценен тем, что в него входят несколько редких вещей не входящих в живые оф. издания, а также сборники. Кстати, одна из них "честное слово", на этом выступлении на несколько сек. был выключен свет в зале и полная запись до сих пор ждет своего издания на полке Дмитрия Александровича, вернее у человека, который заведует архивом КМ.

Кстати, если не смотрели видео записи этой пластинки, очень рекомендую)!

Малер сказал(а):Пока скачаю свой любимый альбом Травень, остальное потом.. как место освобожу..

| 5 апреля 2012 в 17:47

Как-то не сложилось у меня ) Но на трекере он присутствует в коллекции "Легенды русского рока".

Merin4444 сказал(а):IronRock, вопросик! А почему в раздачу не входит издание "Легенды русского рока"? Я понимаю сборник, но ценен тем, что в него входят несколько редких вещей не входящих в живые оф. издания, а также сборники. Кстати, одна из них "честное слово", на этом выступлении на несколько сек. был выключен свет в зале и полная запись до сих пор ждет своего издания на полке Дмитрия Александровича, вернее у человека, который заведует архивом КМ.

Merin4444 сказал(а):Я знаю) Так понял, все что выложено имеешь на CD)

| 5 апреля 2012 в 20:02

Продолжительность: 61:17:22

Жанр: Рок, фолк рок, арт рок, блюз рокО музыке: "Калинов Мост" - одна из немногих групп, которые с полным правом могут носить имя "легенды русского рока". И даже среди этих немногих групп - она особенная. Особенно загадочная, легендарная и даже мифологичная. Во-первых, мифологично само имя группы - "Калинов Мост". Столь серьёзного, символичного названия нет, пожалуй, больше ни у кого из известных отечественных рок-групп. В русских народных сказках калинов мост (раскалённый, огненный мост) - место битвы героя с нечистой силой. Это символ борьбы добра со злом, причём решающего момента этой борьбы. И важно, что сам Дмитрий Ревякин, который, как и полагается настоящему поэту, очень внимателен к Слову, осознаёт ответственность принятого группой Имени. Аудио: FLAC

Год выпуска: 1986-2012

Альбом: Дискография

Золотая раздача Объем скачанного не учитывается, а отданное засчитывается полностью. На золотых раздачах появляется дополнительная возможность поднять свой рейтинг. ( )loading...Исполнитель:

Залит5 апреля 2012 в 00:14

Вес25.56 ГБ (27,445,930,179)

Просим Вас оценивать материал после ознакомления с ним. Ваши оценки вы можете просмотреть

Прочтите рекомендации

Калинов Мост (Д.Ревякин) - Дискография / Рок / 1986-2012 / FLAC+CUE / Lossless :: Кинозал.ТВ

Комментариев нет:

Отправить комментарий