суббота, 9 февраля 2013 г.

активные точки на теле человека схема

Подковообразная массажная насадка.

Одна лампа находится наверху массажера, вторая - с торца, что расширяет диапазон применения и делает использование массажера более удобным.

2 лампы инфракрасного прогрева.

Теплый воздух обдувает и мгновенно согревает массируемую область. Массаж разогретых мышц намного эффективен. Феновое отверстие находится рядом с массажными головками, поэтому прогрев осуществляется одновременно с массажем, усиливая его эффективность.

Функция горячего ветра.

В ручном массажере RestArt uAir собрано несколько уникальных функций, которые выделяют его из линейки ручных массажеров:

Несколько минут в день занятий с массажером uAir - и Вы в отличной форме!

Все эти функции в одном комплексе приятно расслабят мышцы, вернут Вам здоровье и отличное настроение! 

Мощный вибромотор

Удлиненная ручка массажера;

Двойная подковообразная массажная головка;

Плавный регулятор скорости;

NEW!!! Функция горячего обдува;

NEW!!! 2 лампы инфракрасного прогрева;

Новый массажер uAir обладает следующими особенностями: 

Качество аппарата, дизайн и функционал, всё вместе подарят Вам незабываемые сеансы массажа.

Массажер uAir, это новинка на рынке портативных массажёров, имеющий в своём арсенале кроме традиционного вибромассажа, поток горячего воздуха и инфракрасный излучатель. При одновременном массаже и включении горячего воздуха, эффект массажа увеличивается в разы. Массажер uAir быстро разогревет кожу и мышцы, усиливает кровообращение, снижает боль при невролгиях, ушибах, болях в суставах и спине, быстро устраняет отёк повреждённого участка тела. Массажер uAir может использоваться и как способ борьбы с целюллитом. Улучшает качество кожного покрова. Благодаря специальному утяжелителю в корпусе массажёра, он избавит Вас от лишнего надавливания массажёра на тело. Достаточно, просто приложить его на участок тела, включить горячий воздух, выбрать скоростной режим массажа и водить его небольшими круговыми движениями. В идеале, делать массаж на голое тело. Массажер uAir великолепно проводит массажную терапию спины (по принципу сверху вниз и круговыми движениями). 

Имеется в наличии!

Ручной массажер uAir

Купить Ручной массажер uAir в Санкт-Петербурге. Цена 3000 рублей.

Комментариев нет:

Отправить комментарий