суббота, 2 февраля 2013 г.

межевые знаки обозначение

Восстановление границ земельного участка − это комплекс землеустроительных работ по восстановлению и закреплению на местности межевыми знаками границы земельного участка, определение его местоположения и площади.

Восстановление межевых знаков требуется при их повреждении или уничтожении, потому что границы участка жёстко привязаны к этим знакам.

Восстановление межевых знаков, восстановление границ участка

Что же такого может случиться, чтобы потребовалось на участке? Обычно это случаи сознательной порчи (вандализма) межевых знаков соседями, наезды техникой, изменения рельефа при проведении земляных работ вблизи межевого знака и т.д. Погнутый или смещённый межевой знак теряет точность и более не может выполнять свои функции.

Межевые знаки − это элементы для обозначения границы земельного участка на местности в виде естественного или искусственного предмета, обеспечивающего закрепление поворотной точки границы. Обычно это вкопанная в землю арматура или железный столб с табличкой наверху. Впоследствии к этим межевым знакам можно ЂЂЂпривязыватьсяЂЂЂ при составлении плана границ соседних земельных участков и объектов.

Межевые знаки, восстановление межевых знаков (Москва, Московская область)

Межевые знаки бывают разными. Например, такими.

Межевые знаки, восстановление межевых знаков (Москва, Московская область)

Комментариев нет:

Отправить комментарий