среда, 6 февраля 2013 г.

военный комиссариат калининградской области

На заседании было рассмотрено ходатайство студента 4 курса экономического факультета БФУ им. И Канта, который просил предоставить ему отсрочку от службы для завершения учебы в вузе. Комиссия приняла решение дать студенту-отличнику возможность окончить вуз и, получив диплом магистра, отдать свой воинский долг.

В целом Николай Цуканов положительно оценил ход призывной кампании и отметил, что военкомат предпринимает все необходимые меры, чтобы обеспечить призыв количественно и качественно.

Для более эффективной организации оповещения призывников было принято решение о создании оперативной группы, в которую войдут представители военного комиссариата, УВД, администрации Калининграда и сотрудники областного правительства.

Военный комиссар Калининградской области Валерий Хаткевич доложил, что весенняя призывная кампания идет в плановом порядке.

В Калининграде губернатор региона Николай Цуканов провел на областном сборном пункте военного комиссариата совместное заседание призывной комиссии Калининградской области и комиссии по рассмотрению обращений граждан по вопросам организации, обеспечения и проведения призыва на военную службу.

Цуканов: «Мы всегда готовы выслушать, помочь, пойти навстречу призывникам и их родителям»

Уполномоченный по правам человекав Калининградской области

Уполномоченный по правам человека в Калининградской области › Цуканов: «Мы всегда готовы выслушать, помочь, пойти навстречу призывникам и их родителям»

Комментариев нет:

Отправить комментарий