пятница, 8 февраля 2013 г.

резо катамадзе приговор тсн

Не забудем о том, что и российский наркотрафик во многом контролируется именно грузинскими уголовными лидерами. Они же активно участвуют в легальном и нелег

Как стало известно, российские правоохранительные структуры начинают тотальное наступление на грузинские этнические преступные группировки. И в первую очередь на их лидеров. Надо отметить, что воры в законе и криминальные авторитеты грузинского происхождения всегда были особой головной болью и МВД и ФСБ.

Вор в законе Валико Джеджея

xmlns:dc="http://purl.org/dc/elements/1.1/"

rdf:RDF xmlns:rdf="http://www.w3.org/1999/02/22-rdf-syntax-ns#"

На днях в законную силу вступил приговор в отношении 30-летнего армянского «вора в законе» Арсена Мкртчяна, более известного в уголовной среде по кличке Арсен Ереванский. 28 ноября криминальный авторитет, обвиняемый в разбое, незаконном хранении оружия и наркотиков, а также похищении человека, совершенном из корыстных побуждений группой лиц по предварительному сговору с применением насилия, опасного для жизни решением Мытищинского городского суда был приговорен к трем с половиной годам лишения свободы условно.

Вор в законе Арсен Мкртчян

xmlns:dc="http://purl.org/dc/elements/1.1/"

rdf:RDF xmlns:rdf="http://www.w3.org/1999/02/22-rdf-syntax-ns#"

Весной 2008 года возле ресторана на улице Фурштатской, прямо у генконсульства США, был насильно посажен в автомобиль «Геленваген» 40-летний коммерсант Олег Иванов. Его отвезли на стройку, где предложили расстаться с частью своих сбережений. По причинам, не зависящим от воли злоумышленников, Иванов сумел сбежать и даже добежать до прокуратуры Центрального района.

В Санкт-Петербурге есть свой вор в законе. В свое время его звали Андреем Беляевым, с 2004 года он стал по жене Андреем Вознесенским, всегда отзывался на прозвище «Хобот». За свои 48 лет часто посещал охраняемые территории пенитенциарной системы РФ, а с ноября прошлого года вновь очутился в международном розыске по обвинению в похищении бизнесмена с трудной биографией.

Вор в законе Андрей Питерский

Организованная преступность в России форма преступности, появившаяся в СССР в 60-х годах, представленная организованными преступными формированиями, совершающими в основном корыстные и корыстно-насильственные преступления, ведущими теневую и легальную экономическую деятельность, имеющими коррупционные связи в органах власти.

Частная библиотека материалов и заметок о преступности в России

Российская преступность | Воры в законе

Комментариев нет:

Отправить комментарий