среда, 6 февраля 2013 г.

квест на получение профессии профессора (перерождение)

И так, с начальными статами мы разобрались. Пора отправляться качать своего будущего мага. Вы как и все начинаете нубом. В вашем распоряжении нубо-ножик и нубо-рубашка. Одеваемся и отправляемся качаться. Для того, чтобы не щелкать для каждого удара по монстру мышкой, можно зажать ctrl, в этом случае ваш персонаж будет атаковать монстра до полного его умерщвления. Если же вам надоело нажимать ctrl, то и эту процедуру можно упростить, нажимаем «alt+y» и в появившемся меню активируем мод «Noctrl»(щелкам по нему). Ниже я приведу варианты на ком качать вашего нуба.

Подробнее о статах и особенностях игры можно почитать в . Также в этой статье вы найдете некоторые полезные таблицы, такие как: или .

И так вы создаете своего мага и сталкиваетесь с первой трудностью, какие именно статы качать в начале. В принципе вариантов практически нету. При создании персонажа выбираем: 9 декс (DEX), 9 лак (LUK) и 9 инт (INT). Декс — влияет на скорость каста заклинаний, при достижении отметки в 150 DEX, каст заклинанйи становится мгновенным. Инт — влияет на скорость регенерации маны (каждые 6 инты дают +1 к регенерации маны), а также количество маны и урон магических атак (каждые 7 инты дают бонус к минимальному урону заклинаниями, а каждые 5 инты дают бонус к максимальному урону заклинаниями). Удачу качаем только потому, что качать больше нечего, на хай профе само собой никакой удачи уже качать не надо.

Прокачка профессора в игре Ragnarok одна из самых сложных, особенно если вы начинаете игру впервые. Так же, умелый профессор, это игрок с хорошей реакцией и способный следить сразу за парой десятков заклинаний. Во время захвата замков профессор играет одну из ключевых ролей, так как он может значительно увеличить силу атаки визардов и наоборот снизить магическую защиту противников.

Мудрейшие профессора являются неотъемлемой частью любой стоящей гильдии в . Этот магический класс способен быстро восстановить ману своими партийцам, увеличить их магические атаки, остановить надвигающуюся толпу врагов. Профессор это уникальный класс, как для PvP так и для захвата замков. Они являются повелителями магического коварства.

RagnarokP Гайд по Magician | Sage | Professor

> > RagnarokP Гайд по Magician | Sage | Professor

RagnarokP Гайд по Magician | Sage | Professor :: Job or Game

Комментариев нет:

Отправить комментарий