среда, 6 февраля 2013 г.

отзывы на лодочный мотор sea-pro f 5s

Приобрел мотор в феврале 2011г. С первого раза не завелся. Вывернул свечи, а из цилиндров полилось масло.(Неправильная транспортировка, в магазине предпродажной подготовки не было)Поэтому пришлось сдать в сервисный центр для устранения недостатка. Устранили без проблем. (+) - На холодную запускается с 2-3 рывка, на прогретый с 1. - На всех режимах мягкий звук. - После 5 часов обкатки в полгаза выводит лодку Хантер 320 со мной(110 кг) и багажом(15кг) НА ГЛИС!!! - Очень экономичный, 1,0-1,2 л/ч с тремя седоками в лодке. (-) Недостаток один, НО СУЩЕСТВЕННЫЙ!!! Масло через сапун поступает на воздушный фильтр. Затем через карбюратор часть поступает в двигатель и "засерает" свечу, а часть выливается наружу. Понижение уровня масла проблему не решает. Подставлять какую-либо емкость для сбора - не очень удобно. После 2-х часов эксплуатации уровень масла от верхнего уровня падает до нижнего. Приходится постоянно вытирать мотор тряпкой и возить с собой емкость с маслом. Что в лодке не очень удобно.((( Из-за этого мотором не доволен, хочу продать.

SEA-PRO F 5S заливает свечи маслом / Валерий 09.02.2012

Эксплуатируем второй год, желаемых результатов от мотора так и не получили, свечу закидывает но не критично, немного подымит и дальше все нормально. Уровень масла в норме. Самая большая проблема осталась старая - не выдает полной мощности, лодка Баджер 300 2 человека по стоячей воде 12-13 км/ч, очень мало, с одним человеком гораздо резвее, про глис даже и не думаем.

Эксплуатируем SEA-PRO F 5 второй год / Игорь 13.07.2012

» » » » SEA-PRO F 5S

Уважаемые водомоторники, зима самое время вспомнить о прошлых рыболовных походах и приключениях. Мы будем ОЧЕНЬ признательные если вы оставите отзыв о своём моторе, эта информация будет полезна тем кто только собирается купить лодочный мотор.

                    

Описание лодочных моторов. Инструкции к моторам. Отзывы о лодочных моторах. Статьи про лодочные моторы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий